НовинкаПодарок

💐3D Конструктор Квіткове панно «Сніговий барс у квітах» №3039 на 648+ деталей
1 299 ₴
- В наличии
- Код: AAA-122382
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💐3D Конструктор Квіткове панно «Сніговий барс у квітах» №3039 на 648+ деталей»
3D Конструктор Квіткове панно «Сніговий барс у квітах» №3039
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 648 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







