НовинкаПодарок

❤3D Конструктор “Музична скринька. Карусель” інтер'єрна модель на 430 деталей
1 290 ₴
- В наличии
- Код: AAA-122381
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤3D Конструктор “Музична скринька. Карусель” інтер'єрна модель на 430 деталей»
3D Конструктор “Музична скринька. Карусель” інтер'єрна модель на 430 деталей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 430 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 328 мм |
| Ширина упаковки | 62 мм |
| Высота упаковки | 308 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴






