НовинкаПодарок

💚Конструктор дитячий Динозавр Panlos "Стегозавр, Скам’янілості" 894 деталей
1 475 ₴
- В наличии
- Код: AAA-122376
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💚Конструктор дитячий Динозавр Panlos "Стегозавр, Скам’янілості" 894 деталей»
Конструктор дитячий Динозавр Panlos "Стегозавр, Скам’янілості" 894 деталей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panlos Brick |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 894 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Динозаври |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴





