НовинкаПодарок

💐3D Конструктор Букет квітів у фіолетовій вазі YKO Flowers №Р2355 на 290 деталей
882 ₴
- В наличии
- Код: AAA-122357
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💐3D Конструктор Букет квітів у фіолетовій вазі YKO Flowers №Р2355 на 290 деталей»
3D Конструктор Букет квітів у фіолетовій вазі YKO Flowers №Р2355 на 290 деталей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YKO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 290 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴



