НовинкаПодарок

💐3D Конструктор «Квіткове панно Гібіскус» міні деталі 713 шт. №M3130
998 ₴
- В наличии
- Код: AAA-122331
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💐3D Конструктор «Квіткове панно Гібіскус» міні деталі 713 шт. №M3130»
3D Конструктор «Квіткове панно Гібіскус» міні деталі 713 шт. №M3130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 713 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 998 ₴




