НовинкаПодарок

💐3D Конструктор "Mini Block Flowers" Квітка у колбі: Червоні троянди, висота 14 см, міні деталі №P1284
830 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAA-122190
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💐3D Конструктор "Mini Block Flowers" Квітка у колбі: Червоні троянди, висота 14 см, міні деталі №P1284»
3D Конструктор "Mini Block Flowers" Квітка у колбі: Червоні троянди, висота 14 см, міні деталі №P1284

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 574 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴





