НовинкаПодарок

💚Конструктор Майнкрафт Minecraft My World "Напад чорного дракона " LB317, 356 деталі, з LED підсвіткою
958 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAA-122185
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💚Конструктор Майнкрафт Minecraft My World "Напад чорного дракона " LB317, 356 деталі, з LED підсвіткою»
Конструктор Майнкрафт Minecraft My World "Напад чорного дракона " LB317, 356 деталі, з LED- підсвіткою
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 356 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 958 ₴





