Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💜Конструктор Майнкрафт Minecraft "My World - Дракон Ендер" MG1122, 494 деталі»
Конструктор Майнкрафт Minecraft "My World - Дракон Ендер" MG1122, 494 деталі
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 494 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴




