НовинкаПодарок

🖤Конструктор JIE STAR FF 10031 Гелендваген "Брабус" 524 деталі, керування пультом 2,4GHz або телефоном, акумулятор 3.7V, Чорний
1 546 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAA-122177
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🖤Конструктор JIE STAR FF 10031 Гелендваген "Брабус" 524 деталі, керування пультом 2,4GHz або телефоном, акумулятор 3.7V, Чорний»
Конструктор JIE STAR FF 10031 Гелендваген "Брабус" 524 деталі, керування пультом 2,4GHz або телефоном, акумулятор 3.7V, Чорний

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIE STAR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 524 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴








