НовинкаПодарок

💜Конструктор Techniaue J 2017 M Гоночна машина Porsche Cyberpunk edition на радіокеруванні, 1116 деталей
1 659 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAA-122175
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💜Конструктор Techniaue J 2017 M Гоночна машина Porsche Cyberpunk edition на радіокеруванні, 1116 деталей»
Конструктор Techniaue J 2017 M Гоночна машина Porsche Cyberpunk edition на радіокеруванні, 1116 деталей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 1116 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Размеры | |
| Длина | 348 |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴





