НовинкаПодарок

❤️Новорічний LED світильник порцеляновий Дід Мороз на батарейках, Різдвяний декоративний ліхтарик
840 ₴
- В наличии
- Код: AAA-121809
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Новорічний LED світильник порцеляновий Дід Мороз на батарейках, Різдвяний декоративний ліхтарик»

Новорічний світильник порцеляновий Дід Мороз на батарейках
Характеристики:
- Матеріал: порцеляна
- Живлення: батарейки (не входять до комплекту)
- Колір: Білий
- Розмір: 13х6х8.5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Статуэтки новогодние |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 8.5 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



