НовинкаПодарок

❤️Новорічний світильник порцеляновий Сніговик в червоній шапочці на батарейках, Різдвяний декоративний ліхтарик
928 ₴
- В наличии
- Код: AAA-121675
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Новорічний світильник порцеляновий Сніговик в червоній шапочці на батарейках, Різдвяний декоративний ліхтарик»

Новорічний світильник порцеляновий Сніговик на батарейках
Характеристики:
- Матеріал: порцеляна
- Живлення: батарейки (не входять до комплекту)
- Колір: Білий
- Розмір: 17-8-6.2 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Статуэтки новогодние |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 6.2 см |
| Длина | 8 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴



