НовинкаПодарок

❤️Дитяча модна сумка клатч з ручкою і замочком для дівчат з патерном "ММ" Білий з коричневим
699 ₴
- В наличии
- Код: AAA-121021
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Дитяча модна сумка клатч з ручкою і замочком для дівчат з патерном "ММ" Білий з коричневим»
Дитяча модна сумка клатч з ручкою і замочком для дівчат з патерном "ММ"

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




