НовинкаПодарок

💚Конструктор Гоночний автомобіль Lamborghini на радіокеруванні 70014, 362 деталі, пульт 2.4Ghz, Зелений
1 493 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAA-120896
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💚Конструктор Гоночний автомобіль Lamborghini на радіокеруванні 70014, 362 деталі, пульт 2.4Ghz, Зелений»
Конструктор Гоночний автомобіль Lamborghini на радіокеруванні 70014, 362 деталі, пульт 2.4Ghz, Зелений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 362 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Радіокерування |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 545 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 493 ₴




