НовинкаПодарок

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💝Дитячий Конструктор для дівчинки AUSINI 24702 "Fairyland" будиночок 366 деталей»
Дитячий Конструктор для дівчинки AUSINI 24702 "Fairyland" будиночок 366 деталей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ausini Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 366 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴




