НовинкаПодарок

💙Конструктор Qman 1411 8в1 корабель трансформер з військового транспорту, 8 різних моделей від 71 деталі
1 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAA-120858
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💙Конструктор Qman 1411 8в1 корабель трансформер з військового транспорту, 8 різних моделей від 71 деталі»
Конструктор Qman 1411 8в1 корабель трансформер з військового транспорту, 8 різних моделей від 71 деталі
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴






