НовинкаПодарок

🚀Конструктор SLUBAN Космос Експедиційна ракета Сатурн (M38-B0925) на 468 деталей, ракета, фігурки
1 502 ₴
- В наличии
- Код: AAA-120855
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🚀Конструктор SLUBAN Космос Експедиційна ракета Сатурн (M38-B0925) на 468 деталей, ракета, фігурки»
Конструктор SLUBAN Космос Експедиційна ракета Сатурн (M38-B0925) на 468 деталей, ракета, фігурки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Космос |
| Количество деталей | 468 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Диаметр упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 502 ₴





