НовинкаПодарок

💙Конструктор Qman 1408 8в1, транспорт будтехніка, робот трансформез з машинок, 624 деталей
1 460 ₴
- В наличии
- Код: AAA-120847
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💙Конструктор Qman 1408 8в1, транспорт будтехніка, робот трансформез з машинок, 624 деталей»
Конструктор Qman 1408 8в1, транспорт будтехніка, робот трансформез з машинок, 624 деталей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 624 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴







