НовинкаПодарок

💛Інтерактивна плюшева іграшка Собачка на повідку "Пухнасті друзі" M 4879 I UA ходить, співає, виляє хвостиком
1 412 ₴
- В наличии
- Код: AAA-120834
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💛Інтерактивна плюшева іграшка Собачка на повідку "Пухнасті друзі" M 4879 I UA ходить, співає, виляє хвостиком»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домашнее животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 150 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Основные | |
| дизайн | Дизайн №1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 412 ₴






