НовинкаПодарок

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💐3D Конструктор “Квіти у горщику” міні деталі, 397 елементів в коробці № 116-22»
3D Конструктор “Квіти у горщику” міні деталі, 397 елементів № 116-22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 397 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴






