Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💙Дитячий конструктор Ninja Ніндзяго "Храм Безкрайнього моря", 1096 деталей»
Конструктор Ніндзяго "Храм Безкрайнього моря", 1096 деталей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1096 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Диаметр упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 070 ₴







