НовинкаПодарок

💙Дитячий конструктор SLUBAN M38-B0373 Авіаційна технозона, літак, фігурки, 810 деталей
1 948 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAA-120726
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💙Дитячий конструктор SLUBAN M38-B0373 Авіаційна технозона, літак, фігурки, 810 деталей»
Конструктор SLUBAN M38-B0373 Авіаційна технозона, літак, фігурки, 810 деталей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество деталей | 810 шт |
| Тематика | Роботы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 425 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Самолет |
Информация для заказа
- Цена: 1 948 ₴




