НовинкаПодарок

🚀Конструктор A-Toys NO.785 "Lagrange Зоряні війни Конусний крейсер" на 1168 деталей
1 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAA-120717
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🚀Конструктор A-Toys NO.785 "Lagrange Зоряні війни Конусний крейсер" на 1168 деталей»
Конструктор A-Toys NO.785 "Lagrange Зоряні війни Конусний крейсер" на 1168 деталей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Космос |
| Количество деталей | 1168 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Диаметр упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴









