НовинкаПодарок

💙Дитячий конструктор для дівчаток Парк розваг із фігурками SLUBAN M38-B0725 762 деталі
1 596 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAA-120714
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💙Дитячий конструктор для дівчаток Парк розваг із фігурками SLUBAN M38-B0725 762 деталі»
Дитячий конструктор для дівчаток Двоповерховий автобус для вечірок Sluban M38-B1165 412 деталей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 762 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴






