НовинкаПодарок

💙Поліцейський ігровий набір Limo Toy P015AB кийок, каска, маска, наручники, автомат-тріскачка та пістолет
1 062 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAA-120519
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💙Поліцейський ігровий набір Limo Toy P015AB кийок, каска, маска, наручники, автомат-тріскачка та пістолет»
Поліцейський ігровий набір Limo Toy P015AB кийок, каска, маска, наручники, автомат-тріскачка та пістолет

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Основные | |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип | Набор игрушек |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴






