НовинкаПодарок

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Дитяча іграшка Трактор з причепом та двома свійськими тваринами 0488-316 Червоний»
Дитяча іграшка Трактор з причепом та двома свійськими тваринами 0488-316
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴


