НовинкаПодарок

💙Набір ляльок "Спортивна сім'я" A 807 B, 3 ляльки, 30см, сноуборд, сани, окуляри, знімний одяг та взуття
1 098 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAA-120398
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💙Набір ляльок "Спортивна сім'я" A 807 B, 3 ляльки, 30см, сноуборд, сани, окуляри, знімний одяг та взуття»
Набір ляльок "Спортивна сім'я" A 807 B, 3 ляльки, 30см, сноуборд, сани, окуляри, знімний одяг та взуття
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 300 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴


