НовинкаПодарок

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💖Плюшева собачка Чихуахуа в сумочці Chi Chi Love іграшка для дівчаток CT 065»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Плюш |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Синтепон |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Домашнее животное |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴



