Новинка

❤️Прямокутна хутряна косметичка "Kitty", дорожній пенал для косметики з петелькою, Жовтий
649 ₴
- В наличии
- Код: AAA-119602
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямокутна хутряна косметичка "Kitty"
Розмір: 21 х 13 х 6 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴


