НовинкаПодарок

❤️Прямокутна хутряна косметичка "Kitty", дорожній пенал для косметики з петелькою, Малиновий
649 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAA-119600
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Прямокутна хутряна косметичка "Kitty", дорожній пенал для косметики з петелькою, Малиновий»
Прямокутна хутряна косметичка "Kitty"
Розмір: 21 х 13 х 6 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴



