НовинкаПодарок

❤️Апарат для приготування попкорну PopCorn Maker MP-2801/MA-5 Домашня попкорниця електрична
1 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAA-119454
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Апарат для приготування попкорну PopCorn Maker MP-2801/MA-5 Домашня попкорниця електрична»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Для бара |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Функция подогрева попкорна | Без подогрева |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴








