НовинкаПодарок

🖤Дорожня сумка для подорожей "Oriental Glory", спортивна для спортзалу, фітнесу, з ременем через плече
875 ₴
- В наличии
- Код: AAA-119413
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🖤Дорожня сумка для подорожей "Oriental Glory", спортивна для спортзалу, фітнесу, з ременем через плече»
Дорожня сумка 50х25х25 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴








