НовинкаПодарок

💛Багатофункціональна циліндрична овочерізка подрібнювач Vegetable cutter 12V (1983) терка для овочів
1 289 ₴
- В наличии
- Код: AAA-119379
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💛Багатофункціональна циліндрична овочерізка подрібнювач Vegetable cutter 12V (1983) терка для овочів»
Багатофункціональна циліндрична овочерізка подрібнювач Vegetable cutter 12V (1983)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Овощерезка |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 275 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴









