Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🔥Нічник зволожувач повітря з імітацією полум'я Aroma Diffuser 55-618»
Нічник зволожувач повітря з імітацією полум'я Aroma Diffuser 55-618

Характеристики:
- Матеріал: АБС + ПП
- Місткість резервуару для води: 180 мл
- Джерело живлення: USB, Type-С
- Функція: Ароматерапія, годинник, будильник, зволоження, розслаблення
- Потужність: 5 Вт
- Напруга: 5В
- Блок живлення: 5 W
- Ефективність: 5-15 мл/год
- Площа, що застосовується: Менше 10 м3
- Шум: Менше 36 ДБ
- Функція синхронізації: 2-8 год
- Розміри: 192 х 89 х 112 мм
Комплектація:
- Зволожувач повітря
- Кабель зарядки
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.18 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | USB Type-C |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | USB-порт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Глубина | 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴











