НовинкаПодарок

💙Конструктор Робот-трансформер 675006 2в1 (робот, танк), Р/К, 779 деталей, акум, USB-зарядне
2 759 ₴
- В наличии
- Код: AAA-119182
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💙Конструктор Робот-трансформер 675006 2в1 (робот, танк), Р/К, 779 деталей, акум, USB-зарядне»

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 779 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Робот |
Информация для заказа
- Цена: 2 759 ₴







