НовинкаПодарок

💖Інтерактивна плюшева іграшка Kikki M 5704 I UA Собачка у спідниці, з сумочкою, співає українською
1 205 ₴
- В наличии
- Код: AAA-119181
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💖Інтерактивна плюшева іграшка Kikki M 5704 I UA Собачка у спідниці, з сумочкою, співає українською»

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домашнее животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии |
| Длина | 220 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴







