НовинкаПодарок

💐3D Конструктор Balody Квіти в колбі з підсвіткою: Метелик, міні деталі, 530 елементів
704 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAA-118935
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💐3D Конструктор Balody Квіти в колбі з підсвіткою: Метелик, міні деталі, 530 елементів»
3D Конструктор Квіти в колбі з підсвіткою: Метелик

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 530 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴





