Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💚Конструктор Майнкрафт Minecraft "My World" NO-66063, 125 деталей»
Конструктор Майнкрафт Minecraft "My World" 66063
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 125 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 145 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| дизайн | Дизайн №1 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





