НовинкаПодарок

❤️Машинка для видалення катишків Lint Remover XC-101 USB від шерсті та ковтунців, з контейнером
422 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAA-118093
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Машинка для видалення катишків Lint Remover XC-101 USB від шерсті та ковтунців, з контейнером»
Машинка для видалення ковтунців XC-101
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴









