НовинкаПодарок

❤️Тканинна жіноча сумка-тоут на блискавці "THE TOTE BAG" Рожева
819 ₴
- В наличии
- Код: AAA-117998
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Тканинна жіноча сумка-тоут на блискавці "THE TOTE BAG" Рожева»
Тканинна жіноча сумка-тоут на блискавці "THE TOTE BAG"

Ця маленька сумка-тоут застібається на блискавку, її можна носити як за верхню ручку, так з ремінцем через плече. Ідеальна супутниця для повсякденного носіння.

Особливості:
- Тканина: полотняна
- Принтований логотип
- Застібка на блискавку
- Накладна кишеня всередині
- Без підкладки
Розмір 24х21х12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴




