Новинка

❤️Компактний міський жіночий рюкзак “Travel” молодіжний Чорний
709 ₴
- В наличии
- Код: AAA-117305
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактний міський жіночий рюкзак “Travel”
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Задний |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴







