НовинкаПодарок

❤️Ігровий музичний планшет M 3812 Limo Toy Зоопарк
798 ₴
- В наличии
- Код: AAA-115412
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Ігровий музичний планшет M 3812 Limo Toy Зоопарк»
Ігровий музичний планшет M 3812 Limo Toy Зоопарк

Інтерактивний дитячий планшет Limo Toy M 3812 Зоопарк - веселий планшет для малюків з вивченням жителів зоопарку, віршів та цифр двома мовами:
- 8 музичних інструментів.
- 12 тварин та їх звуків.
- 2 пісеньки.
- 12 мелодій.
- 22 віршики.
- Вивчення цифр та чисел.
Мова: українська, англійська
Розміри упаковки: 25*19*3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский, Английский |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 25 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴



