НовинкаПодарок

🧡Дитячий конструктор-стіл Жираф Jixin 2261D USB столешниця з підсвіткою зі стільцем, 108 деталей
6 199 ₴
- В наличии
- Код: AAA-115128
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🧡Дитячий конструктор-стіл Жираф Jixin 2261D USB столешниця з підсвіткою зі стільцем, 108 деталей»
Дитячий конструктор-стіл Жираф Jixin 2261D USB столешниця з підсвіткою зі стільцем, 108 деталей

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | Стол-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Jixin |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 510 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | USB |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴








