НовинкаПодарок

🖤Конструктор Гаррі Поттер "Школа магії" Justice Magicial 11568
968 ₴
- В наличии
- Код: AAA-115119
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «🖤Конструктор Гаррі Поттер "Школа магії" Justice Magicial 11568»
Конструктор Гаррі Поттер "Школа магії" Justice Magicial 11568

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 211 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴







