НовинкаПодарок

❤️Лялька модниця "FASHION THE BEAUTIFUL GIRL"16*33см №3377-364, різні види
724 ₴
- В наличии
- Код: AAA-115098
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Лялька модниця "FASHION THE BEAUTIFUL GIRL"16*33см №3377-364, різні види»
Лялька модниця "FASHION THE BEAUTIFUL GIRL"16*33см №3377-364, різні види

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴


