НовинкаПодарок

❤️Лялька з нарядом 1035A-4 сукні, меблі та аксесуари
954 ₴
- В наличии
- Код: AAA-115067
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Лялька з нарядом 1035A-4 сукні, меблі та аксесуари»
Лялька з нарядом 1035A-4 сукні, меблі та аксесуари

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 33 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴


