НовинкаПодарок

💛Косметичне кругле настільне дзеркало з підставкою Золотисте
1 059 ₴
- В наличии
- Код: AAA-114837
+380 (63) 416-13-79
Телефонвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «💛Косметичне кругле настільне дзеркало з підставкою Золотисте»
Косметичне настільне кругле дзеркало з підставкою

Діаметр дзеркала: 15,5 см, розмір з підставкою: 16*24 см
Форма: кругла
Колір: золотистий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 155 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴










