Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Cпортивна жіноча наплічна сумка Lacoste, багато відділів, Червона»
Cпортивна жіноча наплічна сумка Lacoste, багато відділів

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Красный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴



