Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «❤️Cпортивна жіноча наплічна сумка Lacoste»
Cпортивна жіноча наплічна сумка Lacoste

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Красный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴



