Cтильна жіноча наплічна сумка зі шкірозамінника Червона, 2 види


Розмір: 15*19*9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴


